магазин косметики

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Burmak M
Автор темы
Аватара
Burmak M
Автор темы
С нами: 9 месяцев 13 дней

#1 Burmak » 10.03.2019, 10:27

Ребята! Доброго времени суток всем кто на форуме! Нужен совет,скорее от девушек. Подскажите пожалуйста где можно преобрести качественную косметику? Подскажите хороший интернет магазин где нет подделки и всё оригинальное ? Хочу любимой сделать подарок на день рождение и в этом можете помочь мне только вы. Я не разбираюсь в этом и очень прошу помочь. Буду очень благодарен Вам за информацию и советы! Спасибо огромное!

Buzina
Аватара
Buzina
С нами: 9 месяцев 9 дней

#2 Buzina » 11.03.2019, 12:33

Если вы спрашиваете про профессиональную косметику,то хорошую можно купить только через косметические салоны или у специализированных косметологов,так как они делают заказы имея в наличии сертификат об обучении.Ну а если обычную косметику хотите,но хорошего качества,то это опять же нужно знать такие нюансы как тип кожи,аллергические реакции и все такое,вообщем сложно покупать косметику для кого-то.

Illinkin
Аватара
Illinkin
С нами: 8 месяцев 30 дней

#3 Illinkin » 11.03.2019, 16:02

Мужчины мужчины. Знали бы вы сколько видов косметики бывает . Вы бы написали хоть какого вида косметика нужна?
С декоративной, правда, можете не попасть, учитывая ваши познания в косметологии и стилистике дамской.
Как вариант могу предложить выбрать косметику по уходу на сайте профессиональных товаров https://beautystyle.com.ru/ Возраст то вы точно своей девушки знаете. Можно подобрать универсальные крема, или если знаете тип кожи – то будет еще лучше.
Для нас кремов много не бывает

Sinema M
Аватара
Sinema M
С нами: 9 месяцев 7 дней

#4 Sinema » 11.03.2019, 17:09

Доброго времени суток! А что есть ещё и не профессиональная косметика? На самом деле этой косметики полным полно везде, как в магазинах специальных так и в интернете на любом косметическом сайте. Спросите прямо у своей девушки что бы она хотела на день рождения и всё)

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F
С нами: 9 месяцев

#5 ElenaMillla » 11.03.2019, 20:55

Тут смотря еще какую косметику дарить. Если по уходу, то лучше, наверное, каталог подарить, чтобы девушка сама выбрала. Иначе вероятность ошибки может быть очень немалой. Сейчас реально, даже нам самим порой сложно выбрать, такое разнообразие, даже вот профессиональная косметика стала теперь в свободном доступе, вариант подарка так же неплохой.

Sinema M
Аватара
Sinema M

#6 Sinema » 11.03.2019, 21:03

Вот и я так же думаю. Или каталог подарить или в крайнем случае деньги дать и пусть сама заходит и выбирает. Так на много эффективнее будет. Иначе будет беда если купите не то что нужно или ещё гуже купите то что у неё уже есть. Я так один раз уже попал, потом две недели меня пелила.

Johnny M
Аватара
Johnny M

#7 Johnny » 11.03.2019, 22:24

А можно ведь просто заглянуть в косметичку, какими фирмами пользуется, какого рода косметику предпочитает. Или подружек попытать, они все знают, расскажут и по полочкам разложат, ели нужно. А то и правда, с выбором теперь такая штука, что и опытный косметолог растеряться может.

Sinema M
Аватара
Sinema M

#8 Sinema » 11.03.2019, 22:54

Дак всё это логично но есть одно но) Тогда не будет сюрприза. Хотя лучше наверное пусть не будет сюрприза чем потом неделю будет меня проклинать) Шучу конечно, жена будет любому подарку рада, ну как то охота чтоб угодить ей. Ладно, буду думать)

Buzina
Аватара
Buzina
С нами: 9 месяцев 9 дней

#9 Buzina » 12.03.2019, 09:46

Понимаете с женщинами такое дело,сюрприз хорошо когда вы например машину дарите или путевки на мальдивы,а вот с косметикой дело обстоит намного сложнее,чтоб из-за сюрприза ненароком скандальчик не вышел,ведь женщины такие привереды,так что подумайте хорошо.

Kellamere F
Аватара
Kellamere F
С нами: 8 месяцев 28 дней

#10 Kellamere » 12.03.2019, 09:49

Действительно, косметику девушке подобрать очень сложно даже для самой себя)
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

NiKita1
Аватара
NiKita1
С нами: 4 месяца 27 дней

#11 NiKita1 » 11.07.2019, 09:42

Я покупаю косметику "Jericho" уже не первый год . Ассортимент широкий, есть все и для всех) Уход за кожей с этой косметикой - сплошно удовольствие))

TanyaLoy F
Аватара
TanyaLoy F

#12 TanyaLoy » 01.08.2019, 00:16

Burmak писал(а):Ребята! Доброго времени суток всем кто на форуме! Нужен совет,скорее от девушек. Подскажите пожалуйста где можно преобрести качественную косметику? Подскажите хороший интернет магазин где нет подделки и всё оригинальное ? Хочу любимой сделать подарок на день рождение и в этом можете помочь мне только вы. Я не разбираюсь в этом и очень прошу помочь. Буду очень благодарен Вам за информацию и советы! Спасибо огромное!

Косметика - это беспроигрышный вариант для подарка, любая девушка будет рада :smile: Я уже не первый год пользуюсь натуральной корейской косметикой для тела https://jeju.com.ua/shop/category/kosmetika-dlya-tela Качественная, 100% оригинал, можно смело покупать и не бояться, что попадешь на подделку. Лично я - очень довольна, помогает сохранить молодость и красоту тела и обеспечивает хороший уход.

PS Советую вам воспользоватся услугами консультантов, чтобы угодить своей девушке уже наверняка :smile:

NNikk
Аватара
NNikk
С нами: 1 месяц 14 дней

#13 NNikk » 26.10.2019, 14:04

Ребята! Доброго времени суток всем кто на форуме! Нужен совет,скорее от девушек. Подскажите пожалуйста где можно преобрести качественную косметику?

Я хоть и не девушка, но и то знаю, что надежнее всего покупать косметику в аптеке. Как-то взял там в подарок сестре увлажняющий крем для лица https://www.ru.laroche-posay.ua/Средства/ПОТРЕБНОСТИ/Увлажнение-cnd3834.aspx Приобрел средство из серии французского бренда Ля Рош Позе, и знаете, попал прямо в точку! Сестра от него в восторге! Говорит что лучше косметики у нее еще никогда не было. Теперь сама все для лица покупает именно этой фирмы, так что смело можете тоже выбирать все что нужно из данного каталога.

Svetlio
Аватара
Svetlio
С нами: 5 месяцев 20 дней

#14 Svetlio » 15.11.2019, 19:00

Я ресницы обрабатываю Дримлаш https://royallash.com
Действующее вещество bimatoprost является жирной кислотой естественного происхождения. При попадании этого компонента на корневую линию ресниц происходит его впитывание в волосяные мешочки, что усиливает кровообращение в них и стимулирует активный рост волосков.

jenya26
jenya26
С нами: 2 месяца 4 дня

#15 jenya26 » 27.11.2019, 12:55

Что касается косметики, то мне ее удобнее и выгоднее всего покупать в магазинах EVA . Благодаря акциям в Еве, можно приобретать 2 товара, по цене одного. Качество косметики, очень высокое!

TanyaLoy F
Аватара
TanyaLoy F

#16 TanyaLoy » 30.11.2019, 03:28

Согласна, к выбору косметики стоит подходить ответственно. Мне в этом плане помогает рекламно-информационное издание «Журнал Драйв – движение жизни», тут http://www.draivspb.ru/beauty/ можно найти интересные статьи о красоте и косметология, вооружившись поддержкой лучших специалистов, можно всегда делать правильный выбор.

Вернуться в «Беседка»