диски

Список разделов Барахолка Продажа

Описание: Объявления о продаже видеокарт NVIDIA

#1 jamek » 12.08.2019, 11:43

Круто размещать рекламу на носителях, на флешках или дисках. Любой размещенный логотип который постоянно перед глазами заставляет задуматься над тем что бы купить то что ты видишь каждый день. Я бы размещал на дисках логотипы различных тур агентств что бы мотивировать людей не складывать деньги в чулок и тратить их на шмотки а путешествовать. Да и приятней пользоваться флешкой или диском с логотипом который приносит тебе приятные воспоминания.
jamek
Автор темы
Аватара
С нами: 3 месяца 26 дней

#2 bory11 » 15.08.2019, 10:35

jamek писал(а):Круто размещать рекламу на носителях, на флешках или дисках. Любой размещенный логотип который постоянно перед глазами заставляет задуматься над тем что бы купить то что ты видишь каждый день. Я бы размещал на дисках логотипы различных тур агентств что бы мотивировать людей не складывать деньги в чулок и тратить их на шмотки а путешествовать. Да и приятней пользоваться флешкой или диском с логотипом который приносит тебе приятные воспоминания.

Да, сейчас компании уже много лет занимаются разработкой фирменных стилей, логотипов и производством упаковки для фотографов и видео операторов. И можно самостоятельно заказать себе упаковку с логотипом всего за несколько минут.
bory11
Аватара
С нами: 2 месяца 27 дней

• 1

#3 Tikuna » 15.08.2019, 14:21

Да и не только задуматься а прежде всего, когда перед глазами постоянно логотип компании, то в один день, когда понадобится какая-то услуга от такой компании, ты уже знаешь к кому обращаться) Потому что это все на подсознание закладывается. Мы недавно логотип на флешку делали кстати, в подарок дарили. Теперь человек, которому мы сделали подарок, постоянно будет о нас помнить)))) Делали вот здесьCDLabs все четко получилось)))
Tikuna
Аватара
С нами: 3 месяца 16 дней

#4 stepa29 » 15.08.2019, 17:46

#3 Tikuna » Сегодня, 14:21

Да и не только задуматься а прежде всего, когда перед глазами постоянно логотип компании, то в один день, когда понадобится какая-то услуга от такой компании, ты уже знаешь к кому обращаться) Потому что это все на подсознание закладывается. Мы недавно логотип на флешку делали кстати, в подарок дарили. Теперь человек, которому мы сделали подарок, постоянно будет о нас помнить)))) Делали вот здесьCDLabs все четко получилось)

CDLabs на сегодня лидеры в области тиражирования дисков. Также на сайте есть флешки и упаковка для дисков и цены недорогие. Я бы заказал себе флешку, но жаль что минимальный заказа от 10 штук, но это все равно намного выгодней, так как у меня они постоянно ломаются.
stepa29
Аватара
С нами: 5 месяцев 6 дней

#5 lexa30 » 15.08.2019, 17:59

Да и не только задуматься а прежде всего, когда перед глазами постоянно логотип компании, то в один день, когда понадобится какая-то услуга от такой компании, ты уже знаешь к кому обращаться) Потому что это все на подсознание закладывается. Мы недавно логотип на флешку делали кстати, в подарок дарили. Теперь человек, которому мы сделали подарок, постоянно будет о нас помнить)))) Делали вот здесьCDLabs все четко получилось)))

Согласен, эта компания Cdlabs уже очень долго делает копии разнообразных цифровых носителей. Обслуживают на высшем уровне и по цене недорого выходит. Заходите на сайт и заказывайте кто что хочет, они с радостью Вам помогут.
lexa30
Аватара
С нами: 5 месяцев 4 дня

#6 ugor93 » 15.08.2019, 18:05

#5 lexa30 » менее минуты назад

Согласен, эта компания Cdlabs уже очень долго делает копии разнообразных цифровых носителей. Обслуживают на высшем уровне и по цене недорого выходит. Заходите на сайт и заказывайте кто что хочет, они с радостью Вам помогут.

Хорошо что доставляют по по всей России. Мне особо понравились логотипы на флешках и фигурные диски, сделано все очень круто. На сайте можете посмотреть портфолио, все сделано очень качественно и красиво.
ugor93
Аватара

#7 ullya93 » 15.08.2019, 18:15

Я хоть и не слышал про CDLabs, но по отзывам пишут что делают все быстро и качественно. Они сделают для Вас качественный диск с информацией, упакуют хорошо и нанесут изображение дешево, а также делают копирование дисков для бизнеса.
ullya93
Аватара

#8 andrey65 » 15.08.2019, 18:20

#7 ullya93 » менее минуты назад

Я хоть и не слышал про CDLabs, но по отзывам пишут что делают все быстро и качественно. Они сделают для Вас качественный диск с информацией, упакуют хорошо и нанесут изображение дешево, а также делают копирование дисков для бизнеса.

Главное что услуги и доставка недорогая и я им доверяю, потому что все делают по честному. Купить диски под печать в Москве Вы также сможете в CDlabs, я также себе хочу такие купить. Они сделают все что Вы хотите.
andrey65
Аватара
С нами: 5 месяцев 2 дня

#9 dmutruy42 » 15.08.2019, 18:26

Да и не только задуматься а прежде всего, когда перед глазами постоянно логотип компании, то в один день, когда понадобится какая-то услуга от такой компании, ты уже знаешь к кому обращаться) Потому что это все на подсознание закладывается. Мы недавно логотип на флешку делали кстати, в подарок дарили. Теперь человек, которому мы сделали подарок, постоянно будет о нас помнить)))) Делали вот здесь CDLabs все четко получилось)))

Говорят что в CDLabs качественные товары и все сделано на высшем уровне. Выбор товаров большой и флешек есть много таких как я хотел, есть пластиковые, кожаные, деревянные, силиконовые и даже стеклянные.
dmutruy42
Аватара
С нами: 4 месяца 24 дня

Вернуться в Продажа