Видеокатра Geforce GT550 ti вылетает драйвер

Список разделов Вопросы по существу Решение проблем

Описание: Решение проблем, возникших с видеокартами nVidia

#1 elektrodraiver » 15.12.2016, 19:33

Здравствуйте! Уже как месяц ломаю голову. стало сначало выкидывать с игр WoT-с боя позже даже с ангара Sims4 и др. даже. менял драйвера от версии 364,72 до 375,86 не помогает совсем ну или на какое то время- пол дня. так же чистил ПК от пыли и поменял пасту и на процессоре видюхи да греться стал меньше на 10 гр. до 62 менял частоту через nvideoinspektor и в большую сторону и в меньшую.не помогает все советы по настройке игр быстродействие управление параметрами 3D тоже выставлял не помогает Может хана ей-Видюхе или материнка? просто USB 2.0 на задней панели перестали работать и после чистки от пыли при включении ПК что то искрануло без дыма он выключился . Я думал сгорел но потом включился правда работал как черепаха. но после перезагрузки все пришло в норму и дня 3 я забыл про все хлопоты. Но вот уже почти месяц маюсь то день норм то вообще никак при сегодня при тесте бенчмаркенгом FPS 3.0 При оценки ПК видеодрайвер перестал отвечать при проверки Direkt3D 9 в реестре тоже менялзначение TdrDelay на 8 и на 5 пробывал не помогает Запасного компа нет видяху отдельно не проверить.ПОМОГИТЕ!

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Да и еще тестил только что FurMark так на 6 минуте при температуре 65градусов вылетело с сообщением видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен FPS 12.
elektrodraiver
Автор темы
С нами: 1 месяц 5 дней

#2 elektrodraiver » 22.12.2016, 15:22

я так понял что здесь проблемы не решаются?
elektrodraiver
Автор темы
С нами: 1 месяц 5 дней

Вернуться в Решение проблем