проблемы со слухом

Описание: Решение проблем, возникших с видеокартами nVidia

Tonya25
Автор темы
Аватара
Tonya25
Автор темы
С нами: 6 месяцев 5 дней

#1 Tonya25 » 27.02.2020, 18:53

Всем привет. Вопрос к родителям. У кого-то из деток были проблемы со слухом?Как вы это поняли?Что делали?Куда обращались?Я вижу, что ребенок плохо слышит.Были у нашего участкового ЛОРа она ничего не сказала толком. Смысла опять к ней идти нет.Я для своего спокойствия хочу точно убедиться, что со слухом у ребенка всё в порядке.

Inga01
Аватара
Inga01
С нами: 6 месяцев 8 дней

#2 Inga01 » 29.02.2020, 10:58

У нас слава Богу таких проблем не было,но я б на вашем месте пошла в частную клинику к хорошему ЛОР врачу,чтоб там ребенку сделали диагностику и на ранней стадии,если она есть,остановили потерю слуха и назначили верное лечение.Тянуть в этом случае нельзя.Так что ребенка подмышку и бегом к врачу.

OlgaFedosova09
Аватара
OlgaFedosova09
С нами: 6 месяцев 5 дней

#3 OlgaFedosova09 » 29.02.2020, 12:28

Вы такая же беспокойная мать, как и я. У меня были такие же подозрения. Я возила сына в ЛОР-Клинику у них лучшая диагностика слуха в Киеве тут https://lorvrach.com.ua/dlya-detey/diagnostika-dlya-detey/ можете подробно почитать какие бывают методы диагностики слуха, какие применяют к маленьким деткам. В общем, очень полезная для вас информация. У нас, слава Богу, со слухом оказалось всё хорошо, но теперь я это знаю наверняка!)

Вернуться в «Решение проблем»